Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

вторник, 2 апреля 2013 г.

Роспись по штукатурке. Фреска. Без декупажа

Дорогие друзья!
Хотим Вас пригласить на интересный урок, на котором мы научимся делать фреску и немного Point-to-Point по рамке фрески. Этот урок не по декупажу, а по настоящей фреске, которую мы будем рисовать по штукатурке. Для тех ,кто рисовать не умеет, ничего страшного, все смогут сделать, что-то интересное!
Тема- Египет, потому как для росписи нам надо выбрать с одной стороны простое изображение, с другой наиболее полное и яркое в цветовой колористике и контурной проекции.


Этот урок посвящен полупрофессиональной фреске, научившись ее делать, Вы сможете легко  расписать стену на кухне или в доме, а так же ванной комнате и бане.
Урак будем делать на подносе или на панно ,на выбор
На уроке мы пройдем:
 1 Как делать подготовку к основе для шпатлевки или штукатурки
2. Выбор рисунка и перенос его на штукатурку
3. С чего начать рисунок и принципы построени?
4. Колористическое решение фрески
5. Роспись штукатурки вручную
6. Состаривание штукатурки
7. Рамка в стиле Point-to-Point по заданной траектории орнамента
В итоге у вас получится интересная фреска в рамке, а дома,  сможете сделать после этого урока что-то свое, начиная от картины в стиле Прованс,  до простого изображения!!!!
Надеемся, вам будет интересно почувствовать себя профессиналами.
Запись на урок обязательна!!!
8903 660 60 42 Любовь
Мк пройдет в четверг, 4 апреля, в 11 утра, в нашей мастерской, по адресу: м Маяковская, 1 вагон из центра, выход на Тверскую, направо 100м до перехода. Выход из перехода и прямо 800м по ул Фучика, до ул Красина ,д27стр2, переходите через нее и заходите между рестораном Паприколли и киоском СпортЭкспресс. Во дворе проходите мимо 1под СпортЭкспрес, правее 2 под с лифтом, в тамбуре домофон справа Бюро 68. 2этаж. Спасибо за внимание!!!!!!!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий